Ihre Ansprechpartner bei der Wäscherei Buchholz

Zentrale / Kundenservice
Lucia Dehmer
Nathalie Hantz
 
Tel: 07221 / 956-00
info@buchholz-textil.de
Vertriebsleitung

Patrick Buchholz

Tel: 07221 / 956-00
info@buchholz-textil.de

Vertrieb Sozial- und Gesundheitswesen
Vertriebsassistent      Jakob Schneider   07221 / 956-114   j.schneider@buchholz-textil.de
 
Systemberater Nord   Sandra Virnich     0152 / 091 311 23    s.virnich@buchholz-textil.de
 
Systemberater Süd     Michael Graf         0162 / 26 98 408    m.graf@buchholz-textil.de
Vertrieb Hotel und Gastronomie
Anna Hähle   07221 / 956-146 oder 0162 / 26 98 406   a.haehle@buchholz-textil.de
Vertrieb Industrie, Handwerk und Handel
Vertriebsassistentin        Kim Mellert                07221 / 956-134     k.mellert@buchholz-textil.de
 
Systemberater Nord        Mirko Ochs                 0162 / 26 98 400      m.ochs@buchholz-textil.de
 
Systemberater Süd          Thomas Herner         0162 / 26 98 403       t.herner@buchholz-textil.de
Mietwäsche - Lager

Bestellungen

Roswitha Frank
Monika Franzke

Tel: 07221 / 956-143
Fax: 07221 / 956-160
mietwaesche@buchholz-textil.de

Mietberufskleidung

Bestellungen, An- und Abmeldungen

Achim Schaudel
Mona Consolino

Tel: 07221 / 956-222
Fax: 07221 / 956-151
berufskleidung@buchholz-textil.de

Fakturierung

Andrea Herrmann

Tel: 07221 / 956-111

a.herrmann@buchholz-textil.de

 

Gerlinde Bender

Tel: 07221 / 956-112
g.bender@buchholz-textil.de

Fuhrpark

Edgar Meinhold
Thomas Baumgart

Tel: 07221 / 956-128
logistik@buchholz-textil.de