Ihre Ansprechpartner bei der Wäscherei Buchholz

Zentrale / Kundenservice
Lucia Dehmer
Virginie Froesch
 
Tel: 07221 / 956-00
info@buchholz-textil.de
Vertriebsleitung

Patrick Buchholz

Tel: 07221 / 956-00
info@buchholz-textil.de

Vertrieb Nord
Vertriebsassistentin
Manuela Weber   07221 956-134    m.weber@buchholz-textil.de
 
Systemberaterin Hotels / Gastronomie / Industrie, Handwerk und Handel
Anna Hähle          0162 26 98 406    a.haehle@buchholz-textil.de
 
Systemberaterin Gesundheitswesen / Industrie, Handwerk und Handel
Sandra Virnich     0152 091 311 23    s.virnich@buchholz-textil.de
Vertrieb Süd
Vertriebsassistent
Jakob Schneider   07221 956-114      j.schneider@buchholz-textil.de
 
Systemberaterin
Beatrice Fleischmann       0162 26 98 400      b.fleischmann@buchholz-textil.de
 

 

Mietwäsche

Bestellungen

Veronique Brack
Virginie Froesch

Tel: 07221 / 956-143
Fax: 07221 / 956-160
mietwaesche@buchholz-textil.de

Mietberufskleidung

Bestellungen, An- und Abmeldungen

Achim Schaudel
Mona Consolino

Tel: 07221 / 956-222
Fax: 07221 / 956-151
berufskleidung@buchholz-textil.de

Fakturierung / Buchhaltung

Andrea Herrmann

Tel: 07221 / 956-111

a.herrmann@buchholz-textil.de

 

Gerlinde Bender

Tel: 07221 / 956-112
g.bender@buchholz-textil.de

Fuhrpark

Thomas Baumgart

Tel: 07221 / 956-128
logistik@buchholz-textil.de

Gebietsübersicht:

Gebietskarte Deutschland und Frankreich Wäscherei Buchholz aus Baden-Baden